Новости школы по футболу

Календарь спортивно-массовых мероприятий на 2022 г.

Events in Июнь 2022

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30.05.2022(1 event)

Первенство России 2007 г.р. (Пермь, Лесная Сказка)

31.05.2022(1 event)

Первенство России 2007 г.р. (Пермь, Лесная Сказка)

01.06.2022(2 events)

Первенство России 2007 г.р. (Пермь, Лесная Сказка)

Вторая группа 2009 (Коркино)

02.06.2022(3 events)

Первенство России 2007 г.р. (Пермь, Лесная Сказка)

Вторая группа 2009 (Коркино)

Первенство России. 2005 Иртыш Омск - СШОР

03.06.2022(2 events)

Вторая группа 2009 (Коркино)

Первенство России. 2005 Динамо Омск - СШОР

04.06.2022(3 events)

Вторая группа 2009 (Коркино)

Жен.Суперлига России Звезда-2005- Краснодар

ЧК-4 Дивизион СШОР-Добрянка

05.06.2022(2 events)

Вторая группа 2009 (Коркино)

ЧК-2 Дивизион Кудымкар - СШОР-2

06.06.2022(2 events)

Вторая группа 2009 (Коркино)

Первенство России 2008 СШОР- УрФА Екатеринбург

07.06.2022(1 event)

Первенство России 2008 СШОР- ВИЗ Екатеринбург

08.06.2022 09.06.2022 10.06.2022(2 events)

Жен.Суперлига России Звезда-2005- Ростов

Первенство России 2009 СШОР-Академия Пермь

11.06.2022 12.06.2022
13.06.2022(3 events)

Первенство России. 2005 СШОР- Спартак Туймаз

ЧК-2 Дивизион Полазна - СШОР-2

ЧК-4 Дивизион СШОР-Академия

14.06.2022(1 event)

Первенство России. 2005 СШОР- ФК Уфа

15.06.2022(1 event)

Первенство России 2008 СШОР- Академия Уфа

16.06.2022(1 event)

Первенство России 2008 СШОР- Академия Уфа

17.06.2022(1 event)

Первенство России 2010 ( Пермь)

18.06.2022(2 events)

Первенство России 2010 ( Пермь)

ЧК-4 Дивизион СШОР-Прикамье

19.06.2022(3 events)

Первенство России 2010 ( Пермь)

Первенство России 2006 ФК Челябинск - СШОР

ЧК-2 Дивизион Чернушка - СШОР-2

20.06.2022(3 events)

Первенство России 2010 ( Пермь)

Первенство России 2006 Торпедо Миасс - СШОР

Первенство России 2009 ВИЗ Екатеринбург- СШОР

21.06.2022(2 events)

Первенство России 2010 ( Пермь)

Первенство России 2009 УрФА - СШОР

22.06.2022 23.06.2022 24.06.2022 25.06.2022(1 event)

Вторая группа 2009 (Курган)

26.06.2022(4 events)

Вторая группа 2009 (Курган)

Первенство России 2008 Фк Тюмень-СШОР

Первенство России 2011-12 (Екатеринбург)

ЧК-4 Дивизион СШОР-Красновишерск

27.06.2022(4 events)

Вторая группа 2009 (Курган)

Первенство России 2011-12 (Екатеринбург)

Первенство России 2007 г.р.( Цементный)

Первенство России 2008 Юность Екатеринбург -СШОР

28.06.2022(3 events)

Вторая группа 2009 (Курган)

Первенство России 2011-12 (Екатеринбург)

Первенство России 2007 г.р.( Цементный)

29.06.2022(2 events)

Первенство России 2011-12 (Екатеринбург)

Первенство России 2007 г.р.( Цементный)

30.06.2022(1 event)

Первенство России 2011-12 (Екатеринбург)

01.07.2022 02.07.2022(1 event)

ЧК-2 Дивизион Оса - СШОР-2

03.07.2022(1 event)

ЧК-4 Дивизион СШОР-Кизел

Ближайшие соревнования