Новости школы по футболу

Календарь спортивно-массовых мероприятий на 2022 г.

Events in Май 2022

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
25.04.2022 26.04.2022(2 events)

Первенство России 2009 Лидер Тюмень - СШОР

Первенство России. 2005 СШОР- Торпедо Миасс

27.04.2022(3 events)

Жен.Суперлига России Звезда-2005- ЦСКА

Первенство России 2009 ФК Тюмень- СШОР

Первенство России. 2005 СШОР- ОСШ Челябинск

28.04.2022 29.04.2022 30.04.2022(2 events)

Первенство края ДЮК 2011-12 г.р.( Пермь)

ЧК-4 Дивизион СШОР-Соликамск

01.05.2022(3 events)

Жен.Суперлига России Звезда-2005- Ростов

Первенство России 2008 СШОР- Динамо Омск

ЧК-2 Дивизион Чернушка- СШОР-2

02.05.2022(2 events)

Первенство России 2006 УрФа Екатеринбург- СШОР

Первенство России 2008 Сшор- Иртыш Омск

03.05.2022(1 event)

Первенство России 2006 Урал Екатеринбург- СШОР

04.05.2022(1 event)

Первенство России 2010 ( Тобольск)

05.05.2022(1 event)

Первенство России 2010 ( Тобольск)

06.05.2022(2 events)

Первенство России 2010 ( Тобольск)

Первенство России 2009 СШОР-ФК Челябинск

07.05.2022(4 events)

Первенство России 2010 ( Тобольск)

Жен.Суперлига России Звезда-2005- Енисей

Первенство России 2009 СШОР-ОСШ Челябинск

ЧК-2 Дивизион Суксун - СШОР-2

08.05.2022(1 event)

Первенство России 2010 ( Тобольск)

09.05.2022(1 event)

Первенство России. 2005 Лидер В. Пышма- СШОР

10.05.2022(2 events)

Первенство России. 2005 УрФА Екатеринбург - СШОР

ЧК-4 Дивизион СШОР-Березники

11.05.2022 12.05.2022 13.05.2022(2 events)

Первенство России 2006 СШОР- Урал. Екатеринбург

Первенство России 2008 ФК Челябинск - СШОР

14.05.2022(3 events)

Жен.Суперлига России Звезда-2005- Зенит

Первенство России 2008 ОСШ Челябинск - СШОР

ЧК-2 Дивизион Оса - СШОР-2

15.05.2022(1 event)

Первенство России 2006 СШОР- УрФА Екатеринбург

16.05.2022(1 event)

Первенство России 2009 Девон Октябрьский- СШОР

17.05.2022 18.05.2022(1 event)

Первенство России 2009 ФК Уфа - СШОР

19.05.2022 20.05.2022(2 events)

Первенство России 2008 СШОР- Академия Пермь

Первенство России. 2005 СШОР - Прибой Тюмень

21.05.2022(3 events)

Жен.Суперлига России Звезда-2005- Чертаново

Первенство России. 2005 СШОР - ФТ Тюмень

ЧК-4 Дивизион СШОР-Кунгур

22.05.2022(1 event)

ЧК-2 Дивизион Карагай - СШОР-2

23.05.2022 24.05.2022 25.05.2022(1 event)

Первенство России 2010 ( Миасс)

26.05.2022(1 event)

Первенство России 2010 ( Миасс)

27.05.2022(1 event)

Первенство России 2010 ( Миасс)

28.05.2022(6 events)

Первенство России 2010 ( Миасс)

Жен.Суперлига России Звезда-2005-Локомотив

Первенство России 2007 г.р. (Пермь, Лесная Сказка)

Первенство России 2008 СШОР- Академия Пермь

Первенство России 2009 СШОР- Торпедо Миасс

ЧК-2 Дивизион Красава - СШОР-2

29.05.2022(4 events)

Первенство России 2010 ( Миасс)

Первенство России 2007 г.р. (Пермь, Лесная Сказка)

Первенство России 2009 СШОР-Умка Магнитогорск

ЧК-4 Дивизион СШОР-Чайковский

30.05.2022(1 event)

Первенство России 2007 г.р. (Пермь, Лесная Сказка)

31.05.2022(1 event)

Первенство России 2007 г.р. (Пермь, Лесная Сказка)

01.06.2022(2 events)

Первенство России 2007 г.р. (Пермь, Лесная Сказка)

Вторая группа 2009 (Коркино)

02.06.2022(3 events)

Первенство России 2007 г.р. (Пермь, Лесная Сказка)

Вторая группа 2009 (Коркино)

Первенство России. 2005 Иртыш Омск - СШОР

03.06.2022(2 events)

Вторая группа 2009 (Коркино)

Первенство России. 2005 Динамо Омск - СШОР

04.06.2022(3 events)

Вторая группа 2009 (Коркино)

Жен.Суперлига России Звезда-2005- Краснодар

ЧК-4 Дивизион СШОР-Добрянка

05.06.2022(2 events)

Вторая группа 2009 (Коркино)

ЧК-2 Дивизион Кудымкар - СШОР-2

Ближайшие соревнования